пятница, 20 мая 2016 г.

20.05

Ну все, лето в голове и на показателях термометра, поэтому  можно забыть о теплых вещах  и многослойности. А это значит, что для моего гардероба началась любимая пора.
Ведь я большой фанат минимализма. Не потому что я ленивая свинюха и просто не умею сочетать вещи, а потому что жара в нашем городе адская и кроме холодного душа надеть на себя ничего не хочется.
Сейчас я еще могу спокойно дышать, а потому позволяю себе и длинные рукава, и кожаные вещи.
Сегодня расскажу о луке, который появился благодаря обуви. Так частенько бывает, когда одна деталь задает общий ритм. В моем случае это были шлепанцы (или сандали на плоской подошве, как теперь их можно называть). Выше я упоминала, что при нашей жаре носить что-то толще ниточки нельзя. А потому, слава богам (!),  нынче в моде наши старые, добрые шлепанцы. Я сейчас не о тех вариантах, в которых Вы в детстве картошку копали, я про усовершенствованную модель. Вариантов множество, эко- кожа, золото, ламинация, пайетки, стразы, деревянная, прозрачная, тракторная подошва и прочее, прочее, прочее.
Мои я нашла в Kari и очень возмутилась, что это был последний размер. Развелось модников у нас в городе!
К ним идеально подходят все мои летние платья, юбки и д.т. Но для Вас я выбрала вариант посложней- мои любимые кюлоты и рубашка. Вариант не для любителей "красивенько", но для особого вида модных мазахистов)