четверг, 25 октября 2012 г.

Mirbonus

    Бывает такое настроение,когда чего то хочется,а не знаешь что...И вот бродишь по магазинам в поисках "такого же только с перламутровыми пуговицами",а все ни так и не то.Остается радоваться только одному,что живем мы с вами в мире развивающемся и многообразном,а значит всегда есть альтернатива.
    Лично я в таких ситуациях запасаюсь вкусняшками и начинаю путешествие на просторы интернета.Проводником для меня служит милый и полезный сайт Mirbonus. Благодаря ему можно быть уверенным,что скидка тебе обеспечена.
   На сайте расположено великое множество промо-кодов,для самых разнообразных магазинов(http://www.mirbonus.ru/promo-kody/),благодаря которым как раз и получаешь скидку.
   Я,как истинная блондинка,рада,что "создатели" не намудрили с оформлением и трудностей в эксплуатации я не испытываю. Кликаешь на кнопочку рядом с интересующим промо-кодом или акцией(http://www.mirbonus.ru/aktsii-dnya/)и "вуаля",сразу открывается нужный сайт,при оформлении покупки вводишь свой промо-код и стоимость вещи пересчитывается с учетом скидки.Остается только выбрать то самое "с перламутровыми пуговицами"!
    Мое внимание на сайте полностью поглощает Topbrands. Так,что я особенно рада тому,что скидки длятся не 5 минут.Точное время подписано под промо-кодом или акцией.
    Для тех кто не готов проводить "столетия" в ожиданиях модных-библий  журналов,на сайте есть блог(http://www.mirbonus.ru/view/87758/)причем не только о моде,кулинарии ,но и о всевозможных жужжащих-бренчащих-сверкающих электронных штучках.Так,что этот сайт подойдет не только вам,но и вашим вторым-сильным половинкам.
Ц.у. дала,вперед заполнять,наверняка, "пустующий" гардероб!


суббота, 20 октября 2012 г.

ррррр...

Моя жизнь теперь напоминает мне момент из фильма "всегда говори да",где главный герой,после шумного дня,только кладет голову на подушку,раздается звонок и вечер опять должен продолжаться.У меня складывается ощущение,что как только кто-то узнает,что я собираюсь домой все срочно придумывают как бы не дать мне туда доехать до наступления темноты.
Теперь, дома я успеваю только доползти до душа и до кровати.Но ,несмотря,на предыдущие слюни-сопли,я радуюсь такому ритму.Новые знакомые,места,мысли,идеи.Я теперь сотрудничаю с одним нашим проектом-чемодан,который теперь решили развивать в модном направлении.И хотя я не представляю,как напишу эту кучу статей(Но определенно представляю,как меня будет ругать босс,если не напишу)надеюсь у меня все получится!
Еще одной проблемой оказалось отсутствие фотографа,поэтому сфотографировать лук теперь стало еще более проблемно.Спасает мой любимый и затягивающий инстаграм (assyamarevskaya).Не смотря на все это,я нашла и фотографа и время и вот результат наших секундных мучений под астраханскими ветрами.
Свитер Zara официально признан любимым,так что когда мне особенно не хочется выдумывать,выбираю его и "джинсы бойфренда".(Сразу предупреждаю,каюсь и все равно буду покупать дальше,эти чудесных зверят и кожаные вещи!)
На лбу горит звезда из Zara,определенно есть у меня слабость к блесткам,хочется знаете ли себя принцессой чувствовать иногда.Есть еще один умопомрачительный "блеск" из Zara который я привезла,но пусть это будет интрига,он ждет похода на премьеру агента 007.
Кольцо из TopShop,люблю их аксессуары,всегда можно найти что то неожиданное.
Признаюсь честно,я жутко замерзла,но так не хотелось кутаться в плащи -куртки и я решила,что пусть все думают,что у нас до сих пор лето.Тем более на душе оно явно не проходит.
















среда, 10 октября 2012 г.

Осень осень осень!

Да,на момент этого фото было очень жарко моим ножкам!Но терпеть уже было не возможно.
И так,этой осенью и ,думаю,зимой,не смотря на глобальное помешательство на бардовом цвете, я решила не поддаться и перевоплотиться в женщину-вамп!Звучит грозно,но на деле я всего лишь купила кожаные брюки и пару вещей с звериными принтами.И хотя с кожей я больше не играю,звериное начало как то стало меня пугать.Леопардовые балетки,на которые я уже успела пожаловаться,пояс "зебра",на осень леопардовые ботильоны и тигровая рубашка.Надеюсь,я удержу себя в руках,особенно если учесть,что планирую поездку.



На работу я меняю кожу на джинсу,снимаю ободок и беру свою любимую,огромную, оранжевую сумку,и продолжаю дальше привлекать внимание необычным цветом свитера. 




"Все профессии нужны все профессии важны"...

потеряла счет этой "рубрики"!
В этом номере Витрины я оказалась в трех местах.Двух рекламах магазинов (на одной из них со своей сестрой)и в одном месте "выпендрешь" самой себя с нашумевшим каффом и фото от Виктории Савиновой.






Лично  я была в восторге от этой фотоссессии,а эти огромные розы....мне действительно казалось что я эльф.Кстати,после этого наш любимый главный редактор Анна,решила предложить мне стать стилистом журнала и вести свою колонку(если,конечно,я заставлю свой мозг работать на благо моды,а не очередного искового заявления).Так,что теперь я увижу весь процесс создания красоты "с первого ряда"!

А это вторая реклама на которой меня не узнать.


Кроме,Витрины я поучаствовала в еще одной интересной фотосессии..На улице было ужасно холодно ,но фраза "для этой съемки нужна только ты" определенно грела мое самолюбие.А куча софитов и два фотографа только подогревали интерес.


пара фото из инстаграма в котором я теперь чуть ли ни каждый чих фотографирую(assyamarevskaya)

мой "личный" ,золотой визажист-Татьяна Горинович!





вторник, 2 октября 2012 г.

все дело в пиджаке

Эх,суббота,суббота!Не получилось из меня спортсменки-комсомолки.
Эта суббота должна была пройти под лозунгом-" в здоровом теле-здоровый дух".29 в нашем городе должен был пройти велопарад,но по непонятным причинам(то ли лень всему голова,то ли "большие пацаны"были в депрессии) его отменили.Печали ,конечно, не было границ и наши молодые активисты ровным строем перекочевали на просторы местного питейного заведения, в котором начиналось феерическое действие под названием ПиджакParty .
Видимо,знали организаторы сборища,что все так печально кончится и решили подбодрить нас,веселой музыкой и хорошей компанией.
Конечно же,DC -пиджаки.Я как порядочная девочка должна была с утра начать придумывать образ,подбирать аксессуары,прическу,макияж. Не могла же я, позиционируя себя как "модный блогер"(супер-модный,хехехе), прийти абы в чем.Оказалось,что я и не такое могу!
Образ собрала за 15 минут до выхода(как еще голову заставила себя вымыть,не понятно).Надо было выбрать лишь пиджак,а остальное само собой попадало под руку.Так как мысль идти в черном классическом пиджаке попахивало плесенью из погребов,да и видели меня ни раз в нем,я решила рискнуть и вытащить из НЗ мамин старый серебряный пиджак.Остаток вечера я ходила и выпендривалась,говоря всем,что это винтаж,а как иначе!ему лет 15, не меньше.
И раз пиджак был из 80 то пришлось утащить у младшей систер ее вареные джинсы(надеюсь меня не покусают после этого поста).С обувью я уже давно не мучаюсь,ни как не могу вылезти из своих голубых туфлей.А аксессуары-лесом аксессуары.Пиджак затмевал всех и вся,поэтому дополнений к нему не надо было.
Было шумно,весело,задорно.Музыка не напрягала,во круг знакомые лица,знакомое,но не надоевшее местечко.А велопарад,кстати,перенесли на 6!Так,что теперь я придумываю себе образ для этого "пати".




рука,кстати,не моя.Просто девочки оценили качество ткани и каждый жаждал прикоснуться к нему. 



моя подруга Таня была,восточной красавицей,на новый лад.