суббота, 23 июня 2012 г.

курс на отдых!

    "У меня сегодня праздник..вы наконец определились куда поедите!".Именно такими словами прощался с нами наш представитель тур фирмы Астра-тур,Артем.И конечно ,не без оснований он так счастлив был.Мы с моей подругой действительно долго выбирали куда же и когда мы решимся поехать отдохнуть.Мешало многое,главное что мне после операции нельзя носить тяжести,а напрягать подругу еще и своим чемоданом совесть не разрешала,ну и ,конечно,даты ни как не подходили под наши планы на лето.Так что,в конечном итоге,мы решили не мудрить и отправится покорять Турцию(лично я буду покорять столы с едой),а нечто более глобальное оставить на осень.
    Последние пару дней я судорожно ищу,как мне кажется,очень необходимые для отдыха вещи.В результате мой гардероб пополнился цветочным боди(ну как же без него на отдыхе то!)очередной яркой футболкой и шляпой(хоть что то ,действительно, подходящее)
    Мыслями я уже стою,отмокаю, в море(так как плавать мне тоже не разрешили,сказали мышцы будут напрягаться((().И на фоне этого появился такой образ.Давно пора было "засветить" пижамные брючки.Немного сказки,немного моды и много много цветов!












понедельник, 18 июня 2012 г.

"дело было вечером,делать было нечего.."

    Чем еще 4 умопомрачительные красотки могут заняться в субботу ночью?!Конечно шопингом!
    Если бы все магазины работали круглосуточно лично я бы лечила там бессонницу.Есть что то успокаивающее в примерке новеньких вещичек.
    Так вот,изначально этот день не предвещал событий,мы как обычно договорились с подругами встретиться опустошить запасы еды местной кафешки.Но ближе к вечеру одна из нас внесла "смуту" в идеально построенный план.Моя младшая систер предложила пойти на         Ночь продаж в одном из торговых центров нашего города.Видимо владельцы, понимая что бизнес затухает ,отчаянно пытаются хоть как то привлечь народ.
     И как не странно им это удается.Мы поняли это сразу ,как только не смогли найти места для парковки.Людей не останавливал даже дождь.Лично для своего "рвения" я оправдание придумала.Я же блогер,"почти модный!"так ,что пропускать подобные мероприятия я не имею права.
    Начиналось все в девять и длилось до часу ночи.По мимо того, что "вАсторг" предоставлял скидки от 30 до 50 % во всех своих магазинах(открытых,так как часть из них видимо очень любит спать и были закрыты),орагизаторы позаботились и о развлекательной программе(куда же без нее).Ночь была признана в стиле самбы, карнавала и вообще любого направления которое может зажечь!По всем этажам ходили ребята в костюмах и раздавали лей(гавайская цветочная гирлянда),в витринах стояли живые манекены,а обилие шампанского не могло не радовать.
    Лично мы смогли посмотреть только "танцы полуголых девушек в перьях",дальше стоять не могли,руки чесались уже что нибудь померить.Ну и как всегда,когда я хожу по магазинам без особой цели и нужды,я себе ничего не выбрала.Не спасли даже такие привлекательные скидки.Зато огромные очереди в раздевалках явно способствовали тому, что ушла я с пустыми руками.
   На подобном мероприятии я была первый раз,но такая непринужденная обстановка,масштабы и количество знакомых очень меня порадовали.Так ,что следующую подобную ночь я точно не пропущу.










мокрые,но довольные!рядом Ваня Сосновский,фотограф и "танцор диска"ждал своего выступления.






среда, 13 июня 2012 г.

dip dye

Это имечко приобрели так не любимые моей мамой варенные джинсы аля 80-е.Вареные то вареные, но не по стандартному пути.В этом году Дрис Ван Ноттен предложил сделать переход от классического голубого в более светлый,чем обеспечил себе непрерывный караул модниц возле его магазинов.
Лично я решила в этот раз не ждать милости от судьбы и засунуть подальше свои "эх..когда нибудь..ну а вдруг упадет на голову..и т.д.и т.п.".Три дня мучений и Дрис Ван Ноттен практически курит в сторонке.
Почему три?!Я побоялась именно Варить джинсы,поэтому просто положила их в раствор белизны(баночка напоминала мне компонент для ядерной бомбы).Дня два они просто валялись там и приобретали нужный мне цвет.Подозреваю,если бы они лежали там неделю они бы в конечном итоге побелели,но вспоминая вид баночки ,я решила не оставлять их на такой долгий контакт.
Весь третий день у меня занял "эффект старины".И как так в детстве за один день я умудрялась полностью "состарить" новые джинсы,а сейчас так долго мучаюсь с бахромой на концах шорт.Видимо мама хорошо дала понять,что так делать не стоит,вот и отложилось это в моей голове.
Но в конечном итоге,оставив немного свободы для "времени" я пришила последние украшения и пошла хвастаться.
Была попытка совместить их с моими мокасинами с шипами,но что то не даются эти мокасины,до сих пор не могу подобрать для них подходящий лук.









пятница, 8 июня 2012 г.

кольцо?

    Недавно в мои цепкие лапки наконец попала посылка из H&M.Заказывала еще в марте и ,как истинная блондинка, не без косяков.
     Довольная,я откопала в аксессуарах браслет (как мне тогда казалось)в форме морской звезды и не думая заказала.Когда же пришло подтверждение заказа,оказалось,что ни какой это не браслет,а маленькое колечко. Энтузиазма поубавилось,поэтому решила побаловать себя еще и,так полюбившимися мне, босоножками на танкетке.
     В результате,я абсолютно довольная,ковыляю возле зеркала и пытаюсь подобрать с чем же я все это одену.После долгого перерыва стоит огромных трудов не сотворить из себя капусту и не одеть все сразу с фразой -"ну а это,что б наверняка!".
    Таких же трудов стоит стоять спокойно на улице.Я как "спящая красавица" проспала начало лета, а вместе с ним и пришествие самого большого зла -мошкары.Так как существа эти слишком "любвеобильны" и роем вьются и липнут к тебе, сделать крупный план,без их вмешательства,стало практически не возможно.
    Но ничего ничего скоро все это закончится,я выберусь из своей пещеры и "оторвусь" по полной.(*ехидный закадровый смех*)












воскресенье, 3 июня 2012 г.

Нет...

  ...это не творческий кризис,а неудачное стечение обстоятельств.По этим самым обстоятельствам я попала в больницу с неприятным и прячущимся не там где обычно аппендицитом.
     Нет...со мной все хорошо,я практически выписалась из этого злачного места,где начинаешь чувствовать себя овощем,потому что только и делаешь,что ешь,пьешь и спишь.
    Нет....потому что действительно Нет событий,а идея сделать фото "модных больных" разбилась  вдребезги как только начала ходить.
    Казалось бы Нет...но я умудрилась вытащить из только что открывшейся бершки небольшой подарочек себе любимой...Нет...я буду говорить чаще заходя туда ,теперь,потому что подозреваю что весь город уже успел порадовать себя таким же подарком...
    Да...не смотря на все Нет..я оставила немного приятностей "на черный день".

    Это было открытие нового свадебного магазина La Felice(ул. Московская 76).Так как хозяйка магазина это мама моей хорошей подруги,я решила воспользоваться моментом.Получила официальное разрешение прощеголять все открытие в любом приглянувшемся мне платье.
    Одним платьем конечно не обошлось,так как обилие кружев,атласа,страз притягивало к себе с каждым разом все больше и больше.Я чувствовала себя ребенком в магазине конфет.
    Пожалуй, ни одна примерка не доставляла мне большего удовольствия.